http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

В Саратове состоялся благотворительный спектакль «Бука»

По инициативе коллектива АНО поддержки семьи и детства «Мы вместе детям» состоялся театральный квартирник для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитывающих детей с ОВЗ, а также семей участников специальной военной операции.


В рамках мероприятия были организованы творческие мастер-классы, которые провели активисты волонтерских организаций, экскурсии в закулисье театра, творческие встречи с актерами. Дети смогли ознакомиться с секретами актерского ремесла, узнали какие виды кукол играют в спектаклях, а также попробовали себя в роли кукловодов.


С приветственным словом к участникам обратился начальник отдела по работе с ветеранскими, военно-патриотическими объединениями и некоммерческими организациями министерства внутренней политики и общественных отношений области Олег Ткачев,  поблагодарив коллектив АНО поддержки семьи и детства «Мы вместе детям» за организацию мероприятия, а также пожелал всем участникам положительных эмоций и хорошего настроения.


Мероприятие объединило более 150 участников.


Проект «Мы вместе детям» является победителем областного конкурса грантов для некоммерческих организаций, оператором которого является министерство внутренней политики и общественных отношений области.