http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Фонд президентских грантов приглашает на обучение

Фонд президентских грантов открывает набор на онлайн-марафон по разработке социальных проектов и заполнению заявок на конкурс.


Марафон даст возможность представителям НКО повысить качество проектов и заявок для участия как в конкурсах президентских грантов, так и в областном конкурсе социальных проектов некоммерческих организаций. Данный онлайн-марафон является крупнейшей обучающей программой для некоммерческого сектора.


Министр внутренней политики и общественных отношений Саратовской области Наталья Трошина предложила некоммерческим организациям области принять участие в обучении, активно подавать заявки на грантовые конкурсы.


Фонд президентских грантов предоставляет некоммерческим организациям широкие возможности для того, чтобы повысить уровень своих компетенций, получить новые знания и практические навыки по составлению заявки, задать вопросы экспертам. 


Предлагаю некоммерческим организациям принять участие в онлайн-марафоне Фонда президентских грантов и активно участвовать как в федеральных грантовых конкурсах, так и в областном конкурсе социальных проектов НКО.


"Некоммерческие организации Саратовской области организуют множество социально значимых проектов. Грантовые средства являются хорошим подспорьем для реализации имеющихся и запуска новых проектов" - подчеркнула Наталья Трошина.


Зарегистрироваться для прохождения обучения можно по ссылке: https://обучение.президентскиегранты.рф/marathon2024.


Обучение продлится с 16 января по 5 марта 2024 года.